закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Липецкая область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
Динамит 7:0 Сенцово
29 октября 2016, сб
ДСК 11:1 Русич
29 октября 2016, сб
Титан 1:4 Елец 1146
5 ноября 2016, сб
ДСК 7:1 Динамит
5 ноября 2016, сб
Титан 7:3 Русич
6 ноября 2016, вс
Елец 1146 9:2 Сенцово
12 ноября 2016, сб
Макс 3:4 Юрские бобры
12 ноября 2016, сб
Глобус 7:0 Задонск
13 ноября 2016, вс
Сенцово 1:7 Титан
13 ноября 2016, вс
Русич 0:8 Динамит
13 ноября 2016, вс
Елец 1146 2:3 ДСК
19 ноября 2016, сб
Глобус 7:0 Макс
19 ноября 2016, сб
Сокол 2:6 Юрские бобры
19 ноября 2016, сб
Русич 0:11 Елец 1146
19 ноября 2016, сб
ДСК 3:2 Сенцово
19 ноября 2016, сб
Динамит 1:2 Титан
26 ноября 2016, сб
Сенцово 9:3 Русич
26 ноября 2016, сб
Задонск 2:0 Юрские бобры
26 ноября 2016, сб
Титан 3:5 ДСК
27 ноября 2016, вс
Елец 1146 1:3 Динамит
27 ноября 2016, вс
Макс 5:0 Сокол
3 декабря 2016, сб
Русич 2:9 Сенцово
3 декабря 2016, сб
Динамит 0:2 Елец 1146
3 декабря 2016, сб
ДСК 4:7 Титан
3 декабря 2016, сб
Макс 0:4 Задонск
4 декабря 2016, вс
Глобус 7:2 Сокол
10 декабря 2016, сб
Елец 1146 14:1 Русич
10 декабря 2016, сб
Сокол 3:2 Задонск
11 декабря 2016, вс
Юрские бобры 0:15 Глобус
11 декабря 2016, вс
Сенцово 2:4 ДСК
11 декабря 2016, вс
Динамит 2:2 Титан
17 декабря 2016, сб
Титан 4:8 Сенцово
17 декабря 2016, сб
Динамит 10:4 Русич
17 декабря 2016, сб
Задонск 1:8 Глобус
18 декабря 2016, вс
Юрские бобры 5:1 Макс
18 декабря 2016, вс
ДСК 1:3 Елец 1146
23 декабря 2016, пт
Макс 2:13 Глобус
24 декабря 2016, сб
Русич 2:5 Титан
24 декабря 2016, сб
Сокол 9:1 Юрские бобры
24 декабря 2016, сб
ДСК 3:3 Динамит
25 декабря 2016, вс
Сенцово 1:6 Елец 1146
7 января 2017, сб
Сокол 3:0 Макс
7 января 2017, сб
Задонск 6:1 Юрские бобры
13 января 2017, пт
Глобус 10:0 Сокол
14 января 2017, сб
Сенцово 6:2 Титан
14 января 2017, сб
Елец 1146 2:6 ДСК
14 января 2017, сб
Задонск 5:1 Макс
14 января 2017, сб
Русич 0:6 Динамит
20 января 2017, пт
Глобус 11:2 Юрские бобры
22 января 2017, вс
Русич 1:11 ДСК
22 января 2017, вс
Задонск 2:2 Сокол
22 января 2017, вс
Титан 2:5 Елец 1146
22 января 2017, вс
Динамит 8:1 Сенцово
29 января 2017, вс
Глобус 8:0 Задонск
29 января 2017, вс
Макс 4:2 Юрские бобры
4 февраля 2017, сб
ДСК 4:1 Сенцово
4 февраля 2017, сб
Глобус 9:0 Макс
4 февраля 2017, сб
Юрские бобры 4:4 Сокол
4 февраля 2017, сб
Русич 0:8 Елец 1146
4 февраля 2017, сб
Динамит 3:1 Титан
11 февраля 2017, сб
Макс 3:3 Сокол
11 февраля 2017, сб
Динамит 4:3 Елец 1146
11 февраля 2017, сб
Задонск 4:1 Юрские бобры
11 февраля 2017, сб
Сенцово 4:2 Русич
11 февраля 2017, сб
ДСК 6:2 Титан
18 февраля 2017, сб
Динамит 0:6 ДСК
18 февраля 2017, сб
Сокол 1:20 Глобус
18 февраля 2017, сб
Елец 1146 5:0 Сенцово
19 февраля 2017, вс
Макс 0:2 Задонск
19 февраля 2017, вс
Титан 6:1 Русич
24 февраля 2017, пт
Глобус 7:0 Юрские бобры
25 февраля 2017, сб
Задонск 4:2 Сокол
4 марта 2017, сб
ДСК 9:6 Русич
4 марта 2017, сб
Елец 1146 2:2 Титан
5 марта 2017, вс
Глобус 14:2 Задонск
5 марта 2017, вс
Сенцово 4:7 Динамит
5 марта 2017, вс
Юрские бобры 2:1 Макс
11 марта 2017, сб
Макс 2:1 Сокол
12 марта 2017, вс
Юрские бобры 0:3 Задонск
18 марта 2017, сб
Юрские бобры 4:1 Сокол
18 марта 2017, сб
Макс 4:13 Глобус
25 марта 2017, сб
Сокол 4:2 Задонск
25 марта 2017, сб
Глобус 10:1 Юрские бобры
26 марта 2017, вс
Макс 6:2 Задонск
26 марта 2017, вс
Глобус 10:1 Сокол

Календарь игр


Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 13:15 Динамит Сенцово 7:0 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 15:00 ДСКРусич 11:1 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 16:30 ТитанЕлец 1146 1:4 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 10:45 ДСКДинамит 7:1 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 ноября 2016, 12:30 ТитанРусич 7:3 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 10:15 Елец 1146Сенцово 9:2 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 09:00 МаксЮрские бобры 3:4 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 12 ноября 2016, 10:45 ГлобусЗадонск 7:0 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 09:00 СенцовоТитан 1:7 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 10:45 РусичДинамит 0:8 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 16:15 Елец 1146ДСК 2:3 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 11:45 ГлобусМакс 7:0 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 13:30 СоколЮрские бобры 2:6 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 15:15 РусичЕлец 1146 0:11 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 17:00 ДСКСенцово 3:2 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 18:45 Динамит Титан 1:2 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 13:30 СенцовоРусич 9:3 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 26 ноября 2016, 15:15 ЗадонскЮрские бобры 2:0 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 17:00 ТитанДСК 3:5 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 27 ноября 2016, 10:15 Елец 1146Динамит 1:3 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 11:15 МаксСокол 5:0 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 09:00 РусичСенцово 2:9 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 10:45 Динамит Елец 1146 0:2 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 12:30 ДСКТитан 4:7 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 14:15 МаксЗадонск 0:4 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 10:15 ГлобусСокол 7:2 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 декабря 2016, 10:15 Елец 1146Русич 14:1 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 16:15 СоколЗадонск 3:2 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 09:30 Юрские бобрыГлобус 0:15 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 11:15 СенцовоДСК 2:4 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 15:30 Динамит Титан 2:2 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 09:00 ТитанСенцово 4:8 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 10:45 Динамит Русич 10:4 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 12:30 ЗадонскГлобус 1:8 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 18 декабря 2016, 14:00 Юрские бобрыМакс 5:1 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 декабря 2016, 15:30 ДСКЕлец 1146 1:3 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 40+ 23 декабря 2016, 21:00 МаксГлобус 2:13 ЛК "Ледовый" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 10:15 РусичТитан 2:5 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 13:15 СоколЮрские бобры 9:1 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 14:00 ДСКДинамит 3:3 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 декабря 2016, 15:15 СенцовоЕлец 1146 1:6 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 40+ 7 января 2017, 10:15 СоколМакс 3:0 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 40+ 7 января 2017, 14:00 ЗадонскЮрские бобры 6:1 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 13 января 2017, 21:00 ГлобусСокол 10:0 ЛК "Ледовый" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 09:00 СенцовоТитан 6:2 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 10:45 Елец 1146ДСК 2:6 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 14 января 2017, 12:30 ЗадонскМакс 5:1 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 14:15 РусичДинамит 0:6 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 20 января 2017, 21:00 ГлобусЮрские бобры 11:2 ЛК "Ледовый" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 10:00 РусичДСК 1:11 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 22 января 2017, 11:45 ЗадонскСокол 2:2 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 14:00 ТитанЕлец 1146 2:5 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 15:30 Динамит Сенцово 8:1 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 40+ 29 января 2017, 17:00 ГлобусЗадонск 8:0 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 40+ 29 января 2017, 18:30 МаксЮрские бобры 4:2 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 09:00 ДСКСенцово 4:1 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 10:45 ГлобусМакс 9:0 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 12:30 Юрские бобрыСокол 4:4 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 14:15 РусичЕлец 1146 0:8 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 16:00 Динамит Титан 3:1 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 09:00 МаксСокол 3:3 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 10:45 Динамит Елец 1146 4:3 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 12:30 ЗадонскЮрские бобры 4:1 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 14:15 СенцовоРусич 4:2 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 16:00 ДСКТитан 6:2 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 10:30 Динамит ДСК 0:6 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 13:15 СоколГлобус 1:20 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 16:15 Елец 1146Сенцово 5:0 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 14:00 МаксЗадонск 0:2 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 февраля 2017, 15:30 ТитанРусич 6:1 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 40+ 24 февраля 2017, 21:00 ГлобусЮрские бобры 7:0 ЛК "Ледовый" (Липецк)
Любитель 40+ 25 февраля 2017, 12:00 ЗадонскСокол 4:2 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 марта 2017, 10:30 ДСКРусич 9:6 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 марта 2017, 13:15 Елец 1146Титан 2:2 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 40+ 5 марта 2017, 14:00 ГлобусЗадонск 14:2 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 марта 2017, 15:30 СенцовоДинамит 4:7 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 40+ 5 марта 2017, 17:00 Юрские бобрыМакс 2:1 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 40+ 11 марта 2017, 20:00 МаксСокол 2:1 ЛК "Ледовый" (Липецк)
Любитель 40+ 12 марта 2017, 20:15 Юрские бобрыЗадонск 0:3 ЛК "Ледовый" (Липецк)
Любитель 40+ 18 марта 2017, 09:15 Юрские бобрыСокол 4:1 ЛК "Ледовый" (Липецк)
Любитель 40+ 18 марта 2017, 15:45 МаксГлобус 4:13 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 10:15 СоколЗадонск 4:2 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 40+ 25 марта 2017, 10:30 ГлобусЮрские бобры 10:1 ЛК "Ледовый" (Липецк)
Любитель 40+ 26 марта 2017, 09:15 МаксЗадонск 6:2 ЛК "Ледовый" (Липецк)
Любитель 40+ 26 марта 2017, 20:15 ГлобусСокол 10:1 ЛК "Ледовый" (Липецк)

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига