закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Липецкая область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
Динамит 7:0 Сенцово
29 октября 2016, сб
ДСК 11:1 Русич
29 октября 2016, сб
Титан 1:4 Елец 1146
5 ноября 2016, сб
ДСК 7:1 Динамит
5 ноября 2016, сб
Титан 7:3 Русич
6 ноября 2016, вс
Елец 1146 9:2 Сенцово
12 ноября 2016, сб
Макс 3:4 Юрские бобры
12 ноября 2016, сб
Глобус 7:0 Задонск
13 ноября 2016, вс
Сенцово 1:7 Титан
13 ноября 2016, вс
Русич 0:8 Динамит
13 ноября 2016, вс
Елец 1146 2:3 ДСК
19 ноября 2016, сб
Глобус 7:0 Макс
19 ноября 2016, сб
Сокол 2:6 Юрские бобры
19 ноября 2016, сб
Русич 0:11 Елец 1146
19 ноября 2016, сб
ДСК 3:2 Сенцово
19 ноября 2016, сб
Динамит 1:2 Титан
26 ноября 2016, сб
Сенцово 9:3 Русич
26 ноября 2016, сб
Задонск 2:0 Юрские бобры
26 ноября 2016, сб
Титан 3:5 ДСК
27 ноября 2016, вс
Елец 1146 1:3 Динамит
27 ноября 2016, вс
Макс 5:0 Сокол
3 декабря 2016, сб
Русич 2:9 Сенцово
3 декабря 2016, сб
Динамит 0:2 Елец 1146
3 декабря 2016, сб
ДСК 4:7 Титан
3 декабря 2016, сб
Макс 0:4 Задонск
4 декабря 2016, вс
Глобус 7:2 Сокол
10 декабря 2016, сб
Елец 1146 14:1 Русич
10 декабря 2016, сб
Сокол 3:2 Задонск
11 декабря 2016, вс
Юрские бобры 0:15 Глобус
11 декабря 2016, вс
Сенцово 2:4 ДСК
11 декабря 2016, вс
Динамит 2:2 Титан
17 декабря 2016, сб
Титан 4:8 Сенцово
17 декабря 2016, сб
Динамит 10:4 Русич
17 декабря 2016, сб
Задонск 1:8 Глобус
18 декабря 2016, вс
Юрские бобры 5:1 Макс
18 декабря 2016, вс
ДСК 1:3 Елец 1146
23 декабря 2016, пт
Макс 2:13 Глобус
24 декабря 2016, сб
Русич 2:5 Титан
24 декабря 2016, сб
Сокол 9:1 Юрские бобры
24 декабря 2016, сб
ДСК 3:3 Динамит
25 декабря 2016, вс
Сенцово 1:6 Елец 1146
7 января 2017, сб
Сокол 3:0 Макс
7 января 2017, сб
Задонск 6:1 Юрские бобры
13 января 2017, пт
Глобус 10:0 Сокол
14 января 2017, сб
Сенцово 6:2 Титан
14 января 2017, сб
Елец 1146 2:6 ДСК
14 января 2017, сб
Задонск 5:1 Макс
14 января 2017, сб
Русич 0:6 Динамит
20 января 2017, пт
Глобус 11:2 Юрские бобры
22 января 2017, вс
Русич 1:11 ДСК
22 января 2017, вс
Задонск 2:2 Сокол
22 января 2017, вс
Титан 2:5 Елец 1146
22 января 2017, вс
Динамит 8:1 Сенцово
29 января 2017, вс
Глобус 8:0 Задонск
29 января 2017, вс
Макс 4:2 Юрские бобры
4 февраля 2017, сб
ДСК 4:1 Сенцово
4 февраля 2017, сб
Глобус 9:0 Макс
4 февраля 2017, сб
Юрские бобры 4:4 Сокол
4 февраля 2017, сб
Русич 0:8 Елец 1146
4 февраля 2017, сб
Динамит 3:1 Титан
11 февраля 2017, сб
Макс 3:3 Сокол
11 февраля 2017, сб
Динамит 4:3 Елец 1146
11 февраля 2017, сб
Задонск 4:1 Юрские бобры
11 февраля 2017, сб
Сенцово 4:2 Русич
11 февраля 2017, сб
ДСК 6:2 Титан
18 февраля 2017, сб
Динамит 0:6 ДСК
18 февраля 2017, сб
Сокол 1:20 Глобус
18 февраля 2017, сб
Елец 1146 5:0 Сенцово
19 февраля 2017, вс
Макс 0:2 Задонск
19 февраля 2017, вс
Титан 6:1 Русич
24 февраля 2017, пт
Глобус 7:0 Юрские бобры
25 февраля 2017, сб
Задонск 4:2 Сокол
4 марта 2017, сб
ДСК 9:6 Русич
4 марта 2017, сб
Елец 1146 2:2 Титан
5 марта 2017, вс
Глобус 14:2 Задонск
5 марта 2017, вс
Сенцово 4:7 Динамит
5 марта 2017, вс
Юрские бобры 2:1 Макс
11 марта 2017, сб
Макс 2:1 Сокол
12 марта 2017, вс
Юрские бобры 0:3 Задонск
18 марта 2017, сб
Юрские бобры 4:1 Сокол
18 марта 2017, сб
Макс 4:13 Глобус
25 марта 2017, сб
Сокол 4:2 Задонск
25 марта 2017, сб
Глобус 10:1 Юрские бобры
26 марта 2017, вс
Макс 6:2 Задонск
26 марта 2017, вс
Глобус 10:1 Сокол

Совет Легенд

Александр
Якушев
Председатель Совета Легенд

Сергей
Бабинов
Куратор конференции "Центр"

Игорь
Болдин
Куратор конференции "Сибирь"

Павел
Буре
Куратор конференции "Москва"

Илья
Бякин
Куратор конференции "Северо-Запад"

Ирек
Гимаев
Куратор конференции "Северо-Запад"

Александр
Голиков
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Владимир
Голиков
Куратор конференции "Северо-Запад"

Алексей
Гусаров
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Александр
Гусев
Куратор конференции "Москва"

Алексей
Жамнов
Куратор конференции "Центр"

Валерий
Каменский
Куратор конференции "Приволжье"

Алексей
Касатонов
Куратор конференции "Санкт-Петербург"

Андрей
Коваленко
Куратор конференции "Центр"

Александр
Кожевников
Куратор конференции "Москва"

Владимир
Лутченко
Куратор конференции "Юг и Северный Кавказ"

Юрий
Ляпкин
Куратор конференции "Приволжье"

Николай
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Сергей
Макаров
Куратор конференции "Урал"

Александр
Могильный
Куратор конференции "Дальний Восток"

Сергей
Мыльников
Куратор конференции "Урал"

Владимир
Мышкин
Куратор конференции "Сибирь"

Виталий
Прохоров
Куратор конференции "Приволжье"

Вячеслав
Фетисов
Член Совета Легенд

Виктор
Шалимов
Куратор конференции "Москва"

Юрий
Шаталов
Куратор конференции "Сибирь"


Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига