закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Липецкая область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
29 октября 2016, сб
Динамит 7:0 Сенцово
29 октября 2016, сб
ДСК 11:1 Русич
29 октября 2016, сб
Титан 1:4 Елец 1146
5 ноября 2016, сб
ДСК 7:1 Динамит
5 ноября 2016, сб
Титан 7:3 Русич
6 ноября 2016, вс
Елец 1146 9:2 Сенцово
12 ноября 2016, сб
Макс 3:4 Юрские бобры
12 ноября 2016, сб
Глобус 7:0 Задонск
13 ноября 2016, вс
Сенцово 1:7 Титан
13 ноября 2016, вс
Русич 0:8 Динамит
13 ноября 2016, вс
Елец 1146 2:3 ДСК
19 ноября 2016, сб
Глобус 7:0 Макс
19 ноября 2016, сб
Сокол 2:6 Юрские бобры
19 ноября 2016, сб
Русич 0:11 Елец 1146
19 ноября 2016, сб
ДСК 3:2 Сенцово
19 ноября 2016, сб
Динамит 1:2 Титан
26 ноября 2016, сб
Сенцово 9:3 Русич
26 ноября 2016, сб
Задонск 2:0 Юрские бобры
26 ноября 2016, сб
Титан 3:5 ДСК
27 ноября 2016, вс
Елец 1146 1:3 Динамит
27 ноября 2016, вс
Макс 5:0 Сокол
3 декабря 2016, сб
Русич 2:9 Сенцово
3 декабря 2016, сб
Динамит 0:2 Елец 1146
3 декабря 2016, сб
ДСК 4:7 Титан
3 декабря 2016, сб
Макс 0:4 Задонск
4 декабря 2016, вс
Глобус 7:2 Сокол
10 декабря 2016, сб
Елец 1146 14:1 Русич
10 декабря 2016, сб
Сокол 3:2 Задонск
11 декабря 2016, вс
Юрские бобры 0:15 Глобус
11 декабря 2016, вс
Сенцово 2:4 ДСК
11 декабря 2016, вс
Динамит 2:2 Титан
17 декабря 2016, сб
Титан 4:8 Сенцово
17 декабря 2016, сб
Динамит 10:4 Русич
17 декабря 2016, сб
Задонск 1:8 Глобус
18 декабря 2016, вс
Юрские бобры 5:1 Макс
18 декабря 2016, вс
ДСК 1:3 Елец 1146
23 декабря 2016, пт
Макс 2:13 Глобус
24 декабря 2016, сб
Русич 2:5 Титан
24 декабря 2016, сб
Сокол 9:1 Юрские бобры
24 декабря 2016, сб
ДСК 3:3 Динамит
25 декабря 2016, вс
Сенцово 1:6 Елец 1146
7 января 2017, сб
Сокол 3:0 Макс
7 января 2017, сб
Задонск 6:1 Юрские бобры
13 января 2017, пт
Глобус 10:0 Сокол
14 января 2017, сб
Сенцово 6:2 Титан
14 января 2017, сб
Елец 1146 2:6 ДСК
14 января 2017, сб
Задонск 5:1 Макс
14 января 2017, сб
Русич 0:6 Динамит
20 января 2017, пт
Глобус 11:2 Юрские бобры
22 января 2017, вс
Русич 1:11 ДСК
22 января 2017, вс
Задонск 2:2 Сокол
22 января 2017, вс
Титан 2:5 Елец 1146
22 января 2017, вс
Динамит 8:1 Сенцово
29 января 2017, вс
Глобус 8:0 Задонск
29 января 2017, вс
Макс 4:2 Юрские бобры
4 февраля 2017, сб
ДСК 4:1 Сенцово
4 февраля 2017, сб
Глобус 9:0 Макс
4 февраля 2017, сб
Юрские бобры 4:4 Сокол
4 февраля 2017, сб
Русич 0:8 Елец 1146
4 февраля 2017, сб
Динамит 3:1 Титан
11 февраля 2017, сб
Макс 3:3 Сокол
11 февраля 2017, сб
Динамит 4:3 Елец 1146
11 февраля 2017, сб
Задонск 4:1 Юрские бобры
11 февраля 2017, сб
Сенцово 4:2 Русич
11 февраля 2017, сб
ДСК 6:2 Титан
18 февраля 2017, сб
Динамит 0:6 ДСК
18 февраля 2017, сб
Сокол 1:20 Глобус
18 февраля 2017, сб
Елец 1146 5:0 Сенцово
19 февраля 2017, вс
Макс 0:2 Задонск
19 февраля 2017, вс
Титан 6:1 Русич
24 февраля 2017, пт
Глобус 7:0 Юрские бобры
25 февраля 2017, сб
Задонск 4:2 Сокол
4 марта 2017, сб
ДСК 9:6 Русич
4 марта 2017, сб
Елец 1146 2:2 Титан
5 марта 2017, вс
Глобус 14:2 Задонск
5 марта 2017, вс
Сенцово 4:7 Динамит
5 марта 2017, вс
Юрские бобры 2:1 Макс
11 марта 2017, сб
Макс 2:1 Сокол
12 марта 2017, вс
Юрские бобры 0:3 Задонск
18 марта 2017, сб
Юрские бобры 4:1 Сокол
18 марта 2017, сб
Макс 4:13 Глобус
25 марта 2017, сб
Сокол 4:2 Задонск
25 марта 2017, сб
Глобус 10:1 Юрские бобры
26 марта 2017, вс
Макс 6:2 Задонск
26 марта 2017, вс
Глобус 10:1 Сокол

Команда «Сенцово»

Любитель 18+ Лига Надежды
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Андреев Александр Защитник Правый 7 ноября 1979 169 94
Беша Денис Нападающий Правый 18 января 1988 180 82
Глушков Павел Нападающий Левый 5 ноября 1985 169 68
Горнов Сергей Нападающий Левый 25 июня 1976 175 78
Грачёв Андрей Нападающий Левый 16 августа 1988 174 75
Губанов Александр Нападающий Левый 4 января 1990 190 102
Иванов Денис Нападающий Правый 11 января 1987 188 94
Канин Вадим Нападающий Левый 26 апреля 1980 186 95
Невежин Сергей Нападающий Левый 11 апреля 1978 182 85
Потанин Евгений Нападающий Левый 27 апреля 1979 178 98
Рымаренко Денис Защитник Левый 13 ноября 1982 180 85
Сотников Алексей Защитник Левый 31 мая 1991 170 70
Струков Кирилл Защитник Левый 25 мая 1989 176 84
Суров Евгений Вратарь Левый 10 ноября 1989 171 71
Фомин Игорь Нападающий Левый 26 июня 1988 189 95

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 18+ Лига Надежды 29 октября 2016, 13:15 Динамит Сенцово 7:0 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 6 ноября 2016, 10:15 Елец 1146Сенцово 9:2 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 09:00 СенцовоТитан 1:7 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 19 ноября 2016, 17:00 ДСКСенцово 3:2 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 26 ноября 2016, 13:30 СенцовоРусич 9:3 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 декабря 2016, 09:00 РусичСенцово 2:9 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 декабря 2016, 11:15 СенцовоДСК 2:4 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 декабря 2016, 09:00 ТитанСенцово 4:8 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 декабря 2016, 15:15 СенцовоЕлец 1146 1:6 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 09:00 СенцовоТитан 6:2 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 22 января 2017, 15:30 Динамит Сенцово 8:1 СК "Звездный" (Липецк)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 09:00 ДСКСенцово 4:1 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 14:15 СенцовоРусич 4:2 МБО ДО СОК "Айсберг" (Задонск)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 16:15 Елец 1146Сенцово 5:0 ЛД им. Анатолия Тарасова (Елец)
Любитель 18+ Лига Надежды 5 марта 2017, 15:30 СенцовоДинамит 4:7 СК "Звездный" (Липецк)
Проведенные игры 15
Выигрыши в основное время 5
Проигрыши в основное время 10
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 15
Заброшенные шайбы 50
Пропущенные шайбы 73
Игры без забитых шайб 2
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 33%
Штрафное время в минутах 75
Штрафное время соперника 84


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Губанов Александр Александрович Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
13 10
2
Беша Денис Сергеевич Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
9 0
3
Иванов Денис Александрович Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
8 2
4
Горнов Сергей Борисович Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
4 0
5
Глушков Павел Сергеевич Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
4 1


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Губанов Александр Александрович Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
13 10
2
Канин Вадим Валентинович Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
2 7
3
Грачёв Андрей Альбертович Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
2 6
4
Сотников Алексей Алексеевич Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
1 4
5
Струков Кирилл Игоревич Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
2 3


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Губанов Александр Александрович Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
23 13 10
2
Иванов Денис Александрович Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
10 8 2
3
Канин Вадим Валентинович Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
9 2 7
4
Беша Денис Сергеевич Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
9 9 0
5
Грачёв Андрей Альбертович Сенцово
Любитель 18+ Лига Надежды
8 2 6

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига