Регионы

ДСК

Любитель 40+
Липецкая область
г. Липецк

Руководящий состав

Александр Близнецов
Руководитель
Кирилл Двуреченский
Тренер

Информация о команде

Хоккейный клуб «ДСК» был образован на старте VI сезона Ночной Хоккейной Лиги в августе 2016 года. На протяжении всех проведенных командой сезонов её идейным вдохновителем и попечителем является Александр Близнецов, совмещающий в клубе пост руководителя и одного из ведущих игроков команды. 

В дебютном для себя сезоне ХК «ДСК» выступал в Лиге Надежды, в VII сезоне НХЛ - в Лиге Мечты, в VIII и IX сезонах НХЛ – в Лиге Чемпионов (в дивизионе «Любитель 40+), а в X сезоне НХЛ – в Лиге Будущих Чемпионов (в дивизионе «Любитель 40+).

Ежегодно перед началом регионального Отборочного этапа в Липецкой области перед Хоккейным клубом «ДСК» ставятся только амбициозные цели – занять место не ниже ПЕРВОГО, и добиться права представлять Липецкую область в финальном турнире Фестиваля в Сочи. Хоккеисты ХК «ДСК» на протяжении уже пяти проведённых сезонов выполняли поставленную перед ними задачу, радовали своих болельщиков бескомпромиссной игрой и уверенными победами над соперниками.

Новый сезон для ХК «ДСК»– новый вызов. Остаться на вершине всегда труднее, чем на неё подняться. Игроки ХК «ДСК» полны решимости отстоять завоеванные позиции и вновь представлять Липецкую область в финальном турнире Фестиваля в г.Сочи. КОМАНДА верит в поддержку своих болельщиков, а БОЛЕЛЬЩИКИ верят в успех своей команды!

Загружаю данные...