Перейти на старую версию сайта? Да
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

1
40+ №1 1 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 11:00
Ледовый дворец (Усмань)
13
Липецк
Липецк
40+ №2 1 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 15:15
СК "Звездный" (Липецк)
1
Липецк
3
40+ №3 1 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 20:00
ЛК Ледовый (Липецк)
4
Липецк
5
40+ №4 2 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 14:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
0
Липецк
40+ №5 2 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 15:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
3
Липецк
3
40+ №6 2 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 19:15
СК "Звездный" (Липецк)
2
1
40+ №8 3 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
4
Липецк
0
40+ №9 3 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
13
Липецк
Липецк
0
40+ №7 3 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 21:15
СК "Звездный" (Липецк)
1
Липецк
9
40+ №12 4 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 13:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
2
7
40+ №10 4 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 15:30
Ледовый дворец (Усмань)
4
Липецк
0
40+ №11 4 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 20:00
ЛК Ледовый (Липецк)
2
2
40+ №13 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 10:30
Ледовый дворец (Усмань)
10
0
40+ №14 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
1
Липецк
5
40+ №15 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 21:15
ЛК Ледовый (Липецк)
2
Липецк
8
40+ №17 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
4
Липецк
3
40+ №16 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 14:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
4
0
40+ №18 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 16:15
ЛК Ледовый (Липецк)
10
Липецк
Липецк
8
40+ №19 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
Липецк
5
40+ №20 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 16:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
0
2
40+ №21 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 18:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
2
Липецк
1
40+ №22 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 13:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
0
40+ №23 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 14:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
5
Липецк
Липецк
9
40+ №24 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 16:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
Липецк
3
40+ №25 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 09:15
Ледовый дворец (Усмань)
7
Липецк
40+ №26 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 11:00
Ледовый дворец (Усмань)
1
Липецк
40+ №27 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 12:45
Ледовый дворец (Усмань)
3
Липецк
Липецк
4
40+ №28 10 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
1
40+ №29 10 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 16:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
9
Липецк
Липецк
8
40+ №30 10 тур I стадия
28 декабря 2020, Пн. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
1
Липецк
4
40+ №31 11 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 14:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
1
40+ №32 11 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 16:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
5
Липецк
3
40+ №33 11 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
2
3
40+ №34 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:15
СОК "Айсберг" (Задонск)
9
4
40+ №35 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
0
Липецк
4
40+ №36 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
2
Липецк
1
40+ №37 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 10:00
Ледовый дворец (Усмань)
11
0
40+ №38 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
11
Липецк
Липецк
1
40+ №39 13 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
7
Липецк
40+ №40 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 10:00
Ледовый дворец (Усмань)
1
Липецк
2
40+ №41 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 20:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
6
Липецк
9
40+ №42 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
1
Липецк
40+ №43 15 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 10:00
Ледовый дворец (Усмань)
3
2
40+ №44 15 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
4
Липецк
0
40+ №45 15 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
12
Липецк
1
40+ №46 16 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 10:00
Ледовый дворец (Усмань)
7
Липецк
3
40+ №47 16 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 14:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
3
Липецк
9
40+ №48 16 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
6
Липецк
0
40+ №49 17 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
13
Липецк
Липецк
8
40+ №50 17 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
2
Липецк
40+ №51 17 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 15:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
4
Липецк
6
40+ №52 18 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
5
Липецк
5
40+ №53 18 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
3
2
40+ №54 18 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 21:15
ЛК Ледовый (Липецк)
2
40+ №55 19 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 13:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
2
Липецк
2
40+ №56 19 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
Липецк
1
40+ №57 19 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
1
3
40+ №58 20 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
5
Липецк
40+ №59 20 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 14:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
9
40+ №60 20 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 15:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
3
Липецк
Липецк
8
40+ №61 21 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 14:00
СК "Звездный" (Липецк)
3
6
40+ №62 21 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
3
Липецк
0
40+ №63 21 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 16:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
16
Липецк
0
40+ №63 21 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 16:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
16
Липецк
6
40+ №62 21 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
3
Липецк
Липецк
8
40+ №61 21 тур I стадия
20 марта 2021, Сб. 14:00
СК "Звездный" (Липецк)
3
9
40+ №60 20 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 15:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
3
Липецк
Липецк
40+ №59 20 тур I стадия
14 марта 2021, Вс. 14:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
3
40+ №58 20 тур I стадия
13 марта 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
5
1
40+ №57 19 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
1
Липецк
2
40+ №56 19 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
Липецк
40+ №55 19 тур I стадия
6 марта 2021, Сб. 13:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
2
2
40+ №54 18 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 21:15
ЛК Ледовый (Липецк)
2
Липецк
5
40+ №53 18 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
3
Липецк
6
40+ №52 18 тур I стадия
27 февраля 2021, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
5
Липецк
40+ №51 17 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 15:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
4
Липецк
8
40+ №50 17 тур I стадия
21 февраля 2021, Вс. 13:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
2
0
40+ №49 17 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
13
Липецк
Липецк
9
40+ №48 16 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
6
Липецк
Липецк
3
40+ №47 16 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 14:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
3
1
40+ №46 16 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 10:00
Ледовый дворец (Усмань)
7
Липецк
0
40+ №45 15 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
12
Липецк
2
40+ №44 15 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
4
Липецк
40+ №43 15 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 10:00
Ледовый дворец (Усмань)
3
Липецк
2
40+ №41 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 20:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
6
Липецк
9
40+ №42 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
1
Липецк
40+ №40 14 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 10:00
Ледовый дворец (Усмань)
1
Липецк
1
40+ №39 13 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 13:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
7
0
40+ №38 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
11
Липецк
1
40+ №37 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 10:00
Ледовый дворец (Усмань)
11
Липецк
4
40+ №36 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
2
Липецк
4
40+ №35 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
0
3
40+ №34 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:15
СОК "Айсберг" (Задонск)
9
Липецк
3
40+ №33 11 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
2
1
40+ №32 11 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 16:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
5
Липецк
4
40+ №31 11 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 14:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
Липецк
8
40+ №30 10 тур I стадия
28 декабря 2020, Пн. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
1
1
40+ №29 10 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 16:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
9
Липецк
Липецк
4
40+ №28 10 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
Липецк
40+ №27 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 12:45
Ледовый дворец (Усмань)
3
Липецк
Липецк
40+ №26 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 11:00
Ледовый дворец (Усмань)
1
3
40+ №25 9 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 09:15
Ледовый дворец (Усмань)
7
Липецк
9
40+ №24 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 16:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
Липецк
0
40+ №23 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 14:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
5
Липецк
1
40+ №22 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 13:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
2
40+ №21 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 18:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
2
Липецк
Липецк
5
40+ №20 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 16:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
0
Липецк
8
40+ №19 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
0
40+ №18 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 16:15
ЛК Ледовый (Липецк)
10
Липецк
Липецк
3
40+ №16 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 14:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
4
8
40+ №17 6 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
4
Липецк
5
40+ №15 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 21:15
ЛК Ледовый (Липецк)
2
Липецк
0
40+ №14 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
1
2
40+ №13 5 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 10:30
Ледовый дворец (Усмань)
10
0
40+ №11 4 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 20:00
ЛК Ледовый (Липецк)
2
7
40+ №10 4 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 15:30
Ледовый дворец (Усмань)
4
Липецк
Липецк
9
40+ №12 4 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 13:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
2
Липецк
0
40+ №7 3 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 21:15
СК "Звездный" (Липецк)
1
0
40+ №9 3 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 20:00
СК "Звездный" (Липецк)
13
Липецк
1
40+ №8 3 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
4
Липецк
3
40+ №6 2 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 19:15
СК "Звездный" (Липецк)
2
Липецк
40+ №5 2 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 15:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
3
Липецк
Липецк
5
40+ №4 2 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 14:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
0
3
40+ №3 1 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 20:00
ЛК Ледовый (Липецк)
4
Липецк
40+ №2 1 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 15:15
СК "Звездный" (Липецк)
1
Липецк
1
40+ №1 1 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 11:00
Ледовый дворец (Усмань)
13
Липецк
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
25
Рындин Владимир
Гиганты
Нап 17 34 26 60 6′ 5
71
Пронин Евгений
Гиганты
Нап 17 29 30 59 14′ 0
21
Паршев Дмитрий
ДСК
Защ 18 14 40 54 10′ 3
71
Передельский Михаил
ДСК
Нап 18 28 24 52 6′ 3
15
Бут Андрей
Гиганты
Защ 17 22 30 52 18′ 1
17
Суворов Алексей
ДСК
Нап 13 19 14 33 4′ 0
75
Бобрышев Сергей
ЛХК Задонск
Нап 15 7 24 31 10′ 1
28
Бондарь Юрий
Гиганты
Нап 13 8 22 30 10′ 2
13
Степанищев Андрей
Гиганты
Нап 17 17 12 29 12′ 3
14
Павлов Вячеслав
Гиганты
Нап 17 11 16 27 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
25
Рындин Владимир
Гиганты
Нап 17 34 26 60 6′ 5
71
Пронин Евгений
Гиганты
Нап 17 29 30 59 14′ 0
71
Передельский Михаил
ДСК
Нап 18 28 24 52 6′ 3
15
Бут Андрей
Гиганты
Защ 17 22 30 52 18′ 1
17
Суворов Алексей
ДСК
Нап 13 19 14 33 4′ 0
25
Петешов Андрей
ДСК
Нап 15 18 8 26 2′ 2
13
Степанищев Андрей
Гиганты
Нап 17 17 12 29 12′ 3
21
Паршев Дмитрий
ДСК
Защ 18 14 40 54 10′ 3
14
Павлов Вячеслав
Гиганты
Нап 17 11 16 27 2′ 2
22
Андреев Александр
Гиганты
Защ 18 11 13 24 10′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
21
Паршев Дмитрий
ДСК
Защ 18 14 40 54 10′ 3
71
Пронин Евгений
Гиганты
Нап 17 29 30 59 14′ 0
15
Бут Андрей
Гиганты
Защ 17 22 30 52 18′ 1
25
Рындин Владимир
Гиганты
Нап 17 34 26 60 6′ 5
71
Передельский Михаил
ДСК
Нап 18 28 24 52 6′ 3
75
Бобрышев Сергей
ЛХК Задонск
Нап 15 7 24 31 10′ 1
28
Бондарь Юрий
Гиганты
Нап 13 8 22 30 10′ 2
14
Павлов Вячеслав
Гиганты
Нап 17 11 16 27 2′ 2
7
Трубицын Александр
Гиганты
Нап 10 8 16 24 2′ 0
17
Суворов Алексей
ДСК
Нап 13 19 14 33 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20
Игнатов Вячеслав
Гиганты
18 1079′ : 18″ 228 19 1.06 92% 8 3 0′
1
Чекмарев Владимир
ЛХК Задонск
10 600′ : 00″ 170 19 1.90 89% 1 0 2′
39
Осипов Дмитрий
ДСК
10 599′ : 40″ 153 22 2.20 86% 0 0 0′
48
Третьяков Вячеслав
Юрские бобры
18 1079′ : 05″ 455 79 4.39 83% 1 2 2′
20
Семенов Владимир
МАКС
12 718′ : 20″ 258 62 5.18 76% 0 0 2′
1
Терехов Андрей
Ледяная Синева
17 1019′ : 00″ 382 90 5.30 76% 2 0 0′
1
Федоров Александр
ЛХК Усмань
13 756′ : 40″ 362 99 7.85 73% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
15
Бут Андрей
Гиганты
17 22 30 52 1.29 1.76 3.06 18′ 1
21
Паршев Дмитрий
ДСК
18 14 40 54 0.78 2.22 3.00 10′ 3
10
Рогачев Александр
Юрские бобры
9 7 7 14 0.78 0.78 1.56 14′ 0
21
Яроцкий Андрей
Гиганты
10 7 7 14 0.70 0.70 1.40 2′ 0
22
Андреев Александр
Гиганты
18 11 13 24 0.61 0.72 1.33 10′ 1
99
Зорин Михаил
ДСК
16 6 10 16 0.38 0.63 1.00 0′ 2
25
Шурыгин Владимир
ЛХК Усмань
15 8 6 14 0.53 0.40 0.93 8′ 0
2
Маркитан Юрий
МАКС
11 7 1 8 0.64 0.09 0.73 12′ 1
12
Гончаров Александр
МАКС
18 6 7 13 0.33 0.39 0.72 14′ 0
92
Андреев Андрей
ДСК
17 7 5 12 0.41 0.29 0.71 8′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
25
Рындин Владимир
Гиганты
17 34 26 60 2.00 1.53 3.53 6′ 5
71
Пронин Евгений
Гиганты
17 29 30 59 1.71 1.76 3.47 14′ 0
71
Передельский Михаил
ДСК
18 28 24 52 1.56 1.33 2.89 6′ 3
17
Суворов Алексей
ДСК
13 19 14 33 1.46 1.08 2.54 4′ 0
7
Трубицын Александр
Гиганты
10 8 16 24 0.80 1.60 2.40 2′ 0
28
Бондарь Юрий
Гиганты
13 8 22 30 0.62 1.69 2.31 10′ 2
75
Бобрышев Сергей
ЛХК Задонск
15 7 24 31 0.47 1.60 2.07 10′ 1
25
Петешов Андрей
ДСК
15 18 8 26 1.20 0.53 1.73 2′ 2
13
Степанищев Андрей
Гиганты
17 17 12 29 1.00 0.71 1.71 12′ 3
14
Павлов Вячеслав
Гиганты
17 11 16 27 0.65 0.94 1.59 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
99
Зорин Михаил
ДСК
Защ 16 6 10 16 0′ 2
10
Ковригин Владимир
ДСК
Защ 16 1 6 7 0′ 0
23
Кузнецов Владимир
МАКС
Нап 16 1 3 4 0′ 1
75
Ляпин Павел
Ледяная Синева
Нап 14 4 3 7 0′ 0
3
Клоков Владимир
ЛХК Задонск
Защ 14 2 2 4 0′ 1
5
Котов Владимир
МАКС
Защ 12 4 2 6 0′ 0
23
Кретинин Владимир
МАКС
Нап 11 1 1 2 0′ 0
13
Тулинов Владимир
Юрские бобры
Нап 9 2 1 3 0′ 1
16
Маркашов Алексей
Ледяная Синева
Нап 7 3 0 3 0′ 0
14
Павлов Вячеслав
Гиганты
Нап 17 11 16 27 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока