Перейти на старую версию сайта? Да

I стадия - Круговой турнир

# Команда Дин Зве Еле Зве И В Н П РШ ШТ О
1.
Динамит
12 10 0 2 80-27 86 30
2.
Звезда
12 8 0 4 70-29 62 24
3.
Елец 1146
12 6 0 6 62-40 68 18
4.
Звезда 2
12 0 0 12 14-130 44 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

1
ЛН №2 1 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 10:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
6
Липецк
4
ЛН №1 1 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
1
Липецк
ЛН №3 2 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
1
6
ЛН №4 2 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 16:30
ЛД им. Анатолия Тарасова
2
1
ЛН №5 3 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 10:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
15
1
ЛН №6 3 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
7
Липецк
1
ЛН №7 4 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 10:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
3
Липецк
2
ЛН №14 7 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
10
0
ЛН №9 5 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 10:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
7
Липецк
3
ЛН №10 5 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
4
ЛН №12 6 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
1
Липецк
5
ЛН №11 6 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 16:30
ЛД им. Анатолия Тарасова
8
Липецк
5
ЛН №13 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 10:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
3
9
ЛН №8 4 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
0
2
ЛН №18 9 тур I стадия
21 января 2020, Вт. 21:30
ЛД им. Анатолия Тарасова
8
3
ЛН №16 8 тур I стадия
23 января 2020, Чт. 19:45
ЛД им. Анатолия Тарасова
1
0
ЛН №17 9 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 19:45
ЛД им. Анатолия Тарасова
2
Липецк
2
ЛН №19 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
3
Липецк
7
ЛН №20 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 16:30
ЛД им. Анатолия Тарасова
2
1
ЛН №26 13 тур I стадия
6 февраля 2020, Чт. 19:45
ЛД им. Анатолия Тарасова
12
Липецк
ЛН №15 8 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 19:45
ЛД им. Анатолия Тарасова
1
1
ЛН №22 11 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
7
Липецк
2
ЛН №25 13 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 10:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
6
9
ЛН №24 12 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
2
Липецк
7
ЛН №23 12 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 19:45
ЛД им. Анатолия Тарасова
3
Липецк
7
ЛН №23 12 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 19:45
ЛД им. Анатолия Тарасова
3
9
ЛН №24 12 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
2
Липецк
2
ЛН №25 13 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 10:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
6
1
ЛН №22 11 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
7
Липецк
ЛН №15 8 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 19:45
ЛД им. Анатолия Тарасова
1
1
ЛН №26 13 тур I стадия
6 февраля 2020, Чт. 19:45
ЛД им. Анатолия Тарасова
12
7
ЛН №20 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 16:30
ЛД им. Анатолия Тарасова
2
2
ЛН №19 10 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
3
Липецк
0
ЛН №17 9 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 19:45
ЛД им. Анатолия Тарасова
2
Липецк
3
ЛН №16 8 тур I стадия
23 января 2020, Чт. 19:45
ЛД им. Анатолия Тарасова
1
2
ЛН №18 9 тур I стадия
21 января 2020, Вт. 21:30
ЛД им. Анатолия Тарасова
8
9
ЛН №8 4 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
0
Липецк
5
ЛН №13 7 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 10:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
3
Липецк
5
ЛН №11 6 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 16:30
ЛД им. Анатолия Тарасова
8
ЛН №12 6 тур I стадия
12 января 2020, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
1
3
ЛН №10 5 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
4
0
ЛН №9 5 тур I стадия
29 декабря 2019, Вс. 10:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
7
Липецк
2
ЛН №14 7 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
10
1
ЛН №7 4 тур I стадия
22 декабря 2019, Вс. 10:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
3
Липецк
1
ЛН №6 3 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
7
Липецк
1
ЛН №5 3 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 10:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
15
6
ЛН №4 2 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 16:30
ЛД им. Анатолия Тарасова
2
Липецк
ЛН №3 2 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
1
Липецк
4
ЛН №1 1 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
1
1
ЛН №2 1 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 10:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
6
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Лебедев Вячеслав
Звезда
Нап 13 17 22 39 10′ 2
33
Максимов Александр
Динамит
Нап 8 19 12 31 6′ 3
18
Шишкин Денис
Динамит
Нап 10 8 9 17 8′ 1
31
Кобцев Павел
Елец 1146
Нап 13 7 10 17 4′ 1
80
Комаров Александр
Динамит
Нап 11 10 5 15 2′ 1
71
Соседов Николай
Звезда
Нап 12 8 7 15 2′ 1
13
Боков Денис
Динамит
Нап 8 8 6 14 4′ 0
82
Воробьев Максим
Звезда
Нап 8 7 7 14 0′ 1
13
Бондаренко Константин
Елец 1146
Нап 13 6 8 14 4′ 0
18
Самойлов Денис
Звезда
Нап 12 6 7 13 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
33
Максимов Александр
Динамит
Нап 8 19 12 31 6′ 3
92
Лебедев Вячеслав
Звезда
Нап 13 17 22 39 10′ 2
80
Комаров Александр
Динамит
Нап 11 10 5 15 2′ 1
18
Шишкин Денис
Динамит
Нап 10 8 9 17 8′ 1
71
Соседов Николай
Звезда
Нап 12 8 7 15 2′ 1
13
Боков Денис
Динамит
Нап 8 8 6 14 4′ 0
30
Корчагин Алексей
Звезда
Нап 9 8 3 11 0′ 1
8
Пендюрин Михаил
Динамит
Нап 9 8 2 10 10′ 1
31
Кобцев Павел
Елец 1146
Нап 13 7 10 17 4′ 1
82
Воробьев Максим
Звезда
Нап 8 7 7 14 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
92
Лебедев Вячеслав
Звезда
Нап 13 17 22 39 10′ 2
33
Максимов Александр
Динамит
Нап 8 19 12 31 6′ 3
31
Кобцев Павел
Елец 1146
Нап 13 7 10 17 4′ 1
11
Никулин Сергей
Динамит
Нап 11 3 10 13 6′ 0
18
Шишкин Денис
Динамит
Нап 10 8 9 17 8′ 1
13
Бондаренко Константин
Елец 1146
Нап 13 6 8 14 4′ 0
17
Фалин Николай
Звезда
Нап 10 5 8 13 0′ 1
71
Соседов Николай
Звезда
Нап 12 8 7 15 2′ 1
82
Воробьев Максим
Звезда
Нап 8 7 7 14 0′ 1
18
Самойлов Денис
Звезда
Нап 12 6 7 13 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1
Ячменев Михаил
Звезда
13 779′ : 30″ 329 29 2.23 91% 0 1 0′
20
Малкин Владимир
Динамит
10 596′ : 00″ 246 25 2.52 90% 2 0 0′
35
Балашов Олег
Елец 1146
13 705′ : 50″ 313 40 3.40 87% 1 0 2′
1
Кузьмин Андрей
Звезда 2
12 719′ : 10″ 535 130 10.84 76% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
77
Урюпин Евгений
Динамит
8 2 5 7 0.25 0.63 0.88 0′ 1
55
Якунин Сергей
Елец 1146
12 5 4 9 0.42 0.33 0.75 6′ 0
9
Гринев Николай
Динамит
11 2 6 8 0.18 0.55 0.73 4′ 1
4
Ефанов Евгений
Звезда
10 3 3 6 0.30 0.30 0.60 6′ 0
14
Синьченко Михаил
Звезда 2
9 3 2 5 0.33 0.22 0.56 0′ 0
87
Сабаев Сергей
Динамит
11 2 4 6 0.18 0.36 0.55 2′ 0
44
Каширин Руслан
Звезда
13 3 4 7 0.23 0.31 0.54 2′ 0
12
Морозов Сергей
Звезда
6 2 1 3 0.33 0.17 0.50 2′ 0
27
Могилевцев Алексей
Звезда
12 0 5 5 0.00 0.42 0.42 0′ 0
13
Исаков Николай
Звезда 2
12 0 4 4 0.00 0.33 0.33 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
33
Максимов Александр
Динамит
8 19 12 31 2.38 1.50 3.88 6′ 3
92
Лебедев Вячеслав
Звезда
13 17 22 39 1.31 1.69 3.00 10′ 2
13
Боков Денис
Динамит
8 8 6 14 1.00 0.75 1.75 4′ 0
82
Воробьев Максим
Звезда
8 7 7 14 0.88 0.88 1.75 0′ 1
18
Шишкин Денис
Динамит
10 8 9 17 0.80 0.90 1.70 8′ 1
80
Комаров Александр
Динамит
11 10 5 15 0.91 0.45 1.36 2′ 1
31
Кобцев Павел
Елец 1146
13 7 10 17 0.54 0.77 1.31 4′ 1
17
Фалин Николай
Звезда
10 5 8 13 0.50 0.80 1.30 0′ 1
71
Соседов Николай
Звезда
12 8 7 15 0.67 0.58 1.25 2′ 1
30
Корчагин Алексей
Звезда
9 8 3 11 0.89 0.33 1.22 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
27
Могилевцев Алексей
Звезда
Защ 12 0 5 5 0′ 0
81
Бодакин Андрей
Динамит
Нап 11 4 1 5 0′ 0
17
Фалин Николай
Звезда
Нап 10 5 8 13 0′ 1
5
Пирогов Кирилл
Елец 1146
Нап 10 6 4 10 0′ 0
25
Коноплев Алексей
Динамит
Нап 10 4 2 6 0′ 0
87
Панкрашкин Юрий
Звезда 2
Нап 10 0 1 1 0′ 0
30
Корчагин Алексей
Звезда
Нап 9 8 3 11 0′ 1
14
Синьченко Михаил
Звезда 2
Защ 9 3 2 5 0′ 0
29
Сидоров Николай
Звезда 2
Нап 9 0 0 0 0′ 0
82
Воробьев Максим
Звезда
Нап 8 7 7 14 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока