Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда ДСК Еле Лед И В Н П РШ ШТ О
1.
ДСК
7 : 1
9 : 2
6 : 5
4 : 1
10 : 1
9 : 0
9 : 1
17 : 1
8 8 0 0 71-12 38 16
2.
Елец 1146
1 : 7
2 : 9
5 : 6
1 : 4
8 : 1
6 : 3
12 : 2
7 : 0
8 4 0 4 42-32 30 8
3.
Ледяная Синева
1 : 10
0 : 9
1 : 9
1 : 17
1 : 8
3 : 6
2 : 12
0 : 7
8 0 0 8 9-78 22 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

Липецк
40+ №13 13 тур I стадия
27 января 2023, Пт. 21:15
ЛК Ледовый (Липецк)
40+ №14 14 тур I стадия
29 января 2023, Вс. 14:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
Липецк
40+ №15 15 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 16:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
Липецк
4
40+ №9 9 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
0
40+ №12 12 тур I стадия
Матч завершен
15 января 2023, Вс. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
7
5
40+ №11 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
6
Липецк
Липецк
40+ №10 10 тур I стадия
Матч завершен
6 января 2023, Пт. 21:15
ЛК Ледовый (Липецк)
1
40+ №8 8 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
2
Липецк
9
40+ №7 7 тур I стадия
Матч завершен
16 декабря 2022, Пт. 21:15
ЛК Ледовый (Липецк)
1
3
40+ №6 6 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 13:15
ЛД им. Анатолия Тарасова
6
Липецк
9
40+ №5 5 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 14:15
ЛК Ледовый (Липецк)
2
Липецк
9
40+ №4 4 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 14:30
ЛК Ледовый (Липецк)
0
8
40+ №3 3 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 14:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
Липецк
40+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 21:00
СК "Звездный" (Липецк)
1
1
40+ №2 2 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 17:00
ЛД им. Анатолия Тарасова
7
Липецк
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
21
Паршев Дмитрий
ДСК
Защ 7 20 15 35 2′ 0
25
Петешов Андрей
ДСК
Нап 7 12 8 20 4′ 3
13
Овчинников Роман
ДСК
Нап 8 10 9 19 2′ 3
71
Передельский Михаил
ДСК
Нап 7 6 12 18 6′ 0
7
Фролов Александр
ДСК
Нап 6 4 10 14 6′ 0
13
Фролов Сергей
Елец 1146
Нап 7 7 6 13 0′ 1
21
Кузьмин Андрей
Елец 1146
Нап 6 3 9 12 0′ 1
55
Якунин Сергей
Елец 1146
Защ 7 6 5 11 0′ 0
82
Воробьев Максим
Елец 1146
Нап 4 4 7 11 2′ 0
22
Андреев Александр
ДСК
Защ 8 4 6 10 4′ 0
17
Рындин Владимир
ДСК
Нап 5 3 7 10 0′ 0
52
Бобрышев Сергей
Елец 1146
Нап 4 3 4 7 2′ 1
77
Шахин Павел
Елец 1146
Нап 5 2 5 7 0′ 0
48
Трубицын Александр
Елец 1146
Нап 6 2 5 7 4′ 0
77
Мануковский Сергей
ДСК
Нап 2 3 3 6 2′ 1
95
Нестеров Владимир
Елец 1146
Защ 5 2 4 6 10′ 0
15
Бут Андрей
ДСК
Защ 4 0 6 6 0′ 0
8
Старынин Сергей
ДСК
Нап 2 2 2 4 4′ 1
50
Оборотов Владимир
Елец 1146
Защ 3 2 2 4 0′ 0
47
Поляков Павел
Елец 1146
Защ 6 3 0 3 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...