Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Юрс ЛХК ЛХК Сбо И В Н П РШ ШТ О
1.
Юрские бобры
4 : 1
1 : 2
11 : 0
2 : 1
4 : 1
10 : 1
11 : 2
14 : 0
8 7 0 1 57-8 30 14
2.
ЛХК Задонск
1 : 4
2 : 1
2 : 3
5 : 0
4 : 0
8 : 0
5 : 1
5 : 1
8 6 0 2 32-10 34 12
3.
ЛХК Усмань
0 : 11
1 : 2
1 : 4
3 : 2
0 : 5
0 : 4
6 : 1
5 : 1
8 3 0 5 16-30 36 6
4.
Сборная 50+
1 : 10
2 : 11
0 : 14
0 : 8
1 : 5
1 : 5
1 : 6
1 : 5
8 0 0 8 7-64 40 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

50+ №18 9 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 20:15
ЛК Ледовый (Липецк)
50+ №17 9 тур I стадия
29 января 2023, Вс. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
50+ №19 10 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
50+ №20 10 тур I стадия
4 февраля 2023, Сб. 14:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
50+ №22 11 тур I стадия
18 февраля 2023, Сб. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
50+ №21 11 тур I стадия
18 февраля 2023, Сб. 14:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
0
50+ №15 8 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 12:15
Ледовый дворец (Усмань)
4
50+ №16 8 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 11:00
Ледовый дворец (Усмань)
0
1
50+ №14 7 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
5
4
50+ №13 7 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 15:45
СК "Звездный" (Липецк)
1
5
50+ №12 6 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 14:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
2
50+ №11 6 тур I стадия
Матч завершен
4 декабря 2022, Вс. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
5
50+ №9 5 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 15:45
СОК "Айсберг" (Задонск)
0
2
50+ №10 5 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 14:30
ЛК Ледовый (Липецк)
11
5
50+ №8 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
1
50+ №7 4 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 10:45
Ледовый дворец (Усмань)
2
1
50+ №5 3 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 19:00
Ледовый дворец (Усмань)
6
4
50+ №6 3 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 20:45
ЛК Ледовый (Липецк)
1
3
50+ №3 2 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 11:00
Ледовый дворец (Усмань)
2
50+ №4 2 тур I стадия
Матч завершен
4 ноября 2022, Пт. 14:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
1
50+ №1 1 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
0
0
50+ №2 1 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
8
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
88
Бабушкин Александр
Юрские бобры
Нап 7 12 12 24 0′ 1
71
Пронин Евгений
Юрские бобры
Нап 6 7 9 16 8′ 1
69
Малявин Владимир
Юрские бобры
Нап 8 6 10 16 4′ 0
37
Бородин Вячеслав
Юрские бобры
Нап 8 7 4 11 4′ 2
72
Бондарь Юрий
Юрские бобры
Нап 5 6 5 11 0′ 1
14
Остряков Сергей
Юрские бобры
Нап 8 4 6 10 4′ 0
70
Васильев Сергей
Юрские бобры
Защ 8 2 7 9 0′ 0
10
Парахин Виталий
ЛХК Задонск
Нап 8 6 2 8 2′ 0
35
Зимин Юрий
ЛХК Задонск
Нап 8 5 3 8 2′ 1
26
Фролов Геннадий
Юрские бобры
Защ 6 5 2 7 2′ 1
99
Старынин Сергей
Юрские бобры
Нап 5 4 3 7 0′ 0
18
Жданов Олег
ЛХК Усмань
Нап 8 5 1 6 10′ 1
51
Перегудов Виктор
ЛХК Задонск
Защ 8 4 2 6 0′ 1
14
Котов Владимир
ЛХК Усмань
Защ 7 2 4 6 2′ 0
78
Тимохин Игорь
ЛХК Задонск
Нап 8 1 5 6 4′ 0
77
Алексеев Юрий
ЛХК Задонск
Нап 8 1 5 6 4′ 1
15
Данковцев Александр
ЛХК Усмань
Нап 6 4 1 5 4′ 1
20
Алтухов Евгений
ЛХК Усмань
Нап 8 3 2 5 4′ 0
65
Аликин Олег
ЛХК Задонск
Нап 8 3 2 5 4′ 1
29
Киреев Андрей
Юрские бобры
Нап 1 2 3 5 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...