Регионы

I стадия - Круговой турнир

# Команда Гри КСБ ЛХК Тит Пок Лиг Лип Ста И В Н П РШ ШТ О
1.
Гринн Хилл
3 : 1
7 : 2
4 : 1
2 : 4
8 : 1
11 : 0
7 : 3
10 : 0
12 : 2
10 : 3
11 : 0
11 10 0 1 85-17 113 20
2.
КСБ
1 : 3
2 : 7
4 : 2
5 : 6
8 : 2
3 : 1
3 : 1
4 : 3
5 : 3
7 : 1
10 7 0 3 42-29 88 14
3.
ЛХК Сенцово
1 : 4
2 : 4
9 : 3
3 : 2
1 : 2
5 : 2
10 : 1
6 : 3
7 : 2
5 : 1
10 7 0 3 49-24 107 14
4.
Титан
4 : 2
1 : 8
6 : 5
2 : 8
3 : 9
2 : 3
4 : 1
5 : 5
8 : 3
6 : 4
5 : 3
11 6 1 4 46-51 76 13
5.
Покер Старс
0 : 11
3 : 7
1 : 3
1 : 3
2 : 1
2 : 5
1 : 4
5 : 5
5 : 0
1 : 1
10 2 2 6 21-40 56 6
6.
Лигры
0 : 10
2 : 12
3 : 4
3 : 5
1 : 10
3 : 6
3 : 8
0 : 5
3 : 2
4 : 3
10 2 0 8 22-65 62 4
7.
Липа
3 : 10
0 : 11
1 : 7
2 : 7
1 : 5
4 : 6
3 : 5
1 : 1
2 : 3
3 : 4
10 0 1 9 20-59 70 1
8.
Стальгрупп
0 0 0 0 0-0 0 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех Матчах между этими Командами;

2. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах между этими Командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

4. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах между этими Командами;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех Матчах данной стадии;

6. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах данной стадии;

7. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех Матчах данной стадии;

8. Имеющая более старший средний возраст всех Хоккеистов, заявленных на данный момент за Команду.

ЛН №49 13 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
Липецк
Липецк
ЛН №52 13 тур I стадия
28 января 2023, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
Липецк
Липецк
ЛН №50 13 тур I стадия
29 января 2023, Вс. 19:30
ЛК Ледовый (Липецк)
Липецк
5
ЛН №47 12 тур I стадия
Матч завершен
22 января 2023, Вс. 21:00
СК "Звездный" (Липецк)
3
Липецк
ЛН №48 12 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 21:45
ЛК Ледовый (Липецк)
2
Липецк
-
ЛН №46 12 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 21:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
-
Липецк
3
ЛН №45 12 тур I стадия
Матч завершен
21 января 2023, Сб. 20:15
ЛК Ледовый (Липецк)
1
-
ЛН №41 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 20:00
ЛК Ледовый (Липецк)
-
Липецк
Липецк
3
ЛН №43 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 16:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
6
5
ЛН №42 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
5
Липецк
Липецк
0
ЛН №44 11 тур I стадия
Матч завершен
14 января 2023, Сб. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
11
5
ЛН №40 10 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 21:00
СК "Звездный" (Липецк)
1
Липецк
Липецк
8
ЛН №37 10 тур I стадия
Матч завершен
18 декабря 2022, Вс. 18:30
СК "Звездный" (Липецк)
2
Липецк
7
ЛН №39 10 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 20:15
ЛК Ледовый (Липецк)
3
-
ЛН №38 10 тур I стадия
Матч завершен
17 декабря 2022, Сб. 20:00
ЛК Ледовый (Липецк)
-
Липецк
Липецк
5
ЛН №33 9 тур I стадия
Матч завершен
11 декабря 2022, Вс. 21:00
СК "Звездный" (Липецк)
3
Липецк
Липецк
1
ЛН №34 9 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
8
2
ЛН №36 9 тур I стадия
Матч завершен
10 декабря 2022, Сб. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
5
Липецк
4
ЛН №30 8 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 20:15
ЛК Ледовый (Липецк)
3
Липецк
-
ЛН №29 8 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 20:00
ЛК Ледовый (Липецк)
-
7
ЛН №32 8 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 15:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
2
Липецк
Липецк
2
ЛН №31 8 тур I стадия
Матч завершен
3 декабря 2022, Сб. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
3
1
ЛН №26 7 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 12:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
4
Липецк
1
ЛН №25 7 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 11:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
7
Липецк
Липецк
0
ЛН №27 7 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 20:15
ЛК Ледовый (Липецк)
5
Липецк
4
ЛН №21 6 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 21:00
СК "Звездный" (Липецк)
2
Липецк
8
ЛН №24 6 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 21:45
ЛК Ледовый (Липецк)
3
Липецк
1
ЛН №23 6 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 20:15
ЛК Ледовый (Липецк)
1
Липецк
Липецк
0
ЛН №20 5 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 14:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
10
Липецк
4
ЛН №18 5 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 12:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
6
Липецк
1
ЛН №19 5 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 11:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
3
Липецк
Липецк
-
ЛН №35 9 тур I стадия
Матч завершен
10 ноября 2022, Чт. 20:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
-
ЛН №15 4 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 21:00
СК "Звездный" (Липецк)
1
Липецк
Липецк
4
ЛН №14 4 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 22:15
ЛК Ледовый (Липецк)
1
ЛН №16 4 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 20:45
ЛК Ледовый (Липецк)
3
Липецк
Липецк
-
ЛН №13 4 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 20:00
ЛК Ледовый (Липецк)
-
-
ЛН №28 7 тур I стадия
Матч завершен
1 ноября 2022, Вт. 21:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
-
Липецк
Липецк
6
ЛН №9 3 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 21:00
СК "Звездный" (Липецк)
5
Липецк
-
ЛН №17 5 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 20:00
ЛК Ледовый (Липецк)
-
Липецк
2
ЛН №12 3 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
7
0
ЛН №11 3 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 20:15
ЛК Ледовый (Липецк)
11
Липецк
-
ЛН №10 3 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 03:30
ЛК Ледовый (Липецк)
-
1
ЛН №6 2 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 22:00
ЛК Ледовый (Липецк)
2
2
ЛН №5 2 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 20:30
ЛК Ледовый (Липецк)
4
Липецк
Липецк
3
ЛН №8 2 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 13:30
СОК "Айсберг" (Задонск)
4
Липецк
-
ЛН №7 2 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 13:00
СОК "Айсберг" (Задонск)
-
Липецк
-
ЛН №22 6 тур I стадия
Матч завершен
19 октября 2022, Ср. 21:30
ЛК Ледовый (Липецк)
-
-
ЛН №4 1 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 22:30
СК "Звездный" (Липецк)
-
9
ЛН №3 1 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 21:00
СК "Звездный" (Липецк)
3
Липецк
Липецк
1
ЛН №1 1 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 22:45
СК "Звездный" (Липецк)
3
Липецк
2
ЛН №2 1 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 21:00
СК "Звездный" (Липецк)
3
Липецк
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
48
Коровин Дмитрий
Гринн Хилл
Защ 9 10 10 20 2′ 1
9
Комаров Александр
Гринн Хилл
Нап 10 8 12 20 6′ 0
10
Копцев Дмитрий
КСБ
Нап 9 9 9 18 10′ 1
29
Волосатов Максим
Титан
Нап 10 14 3 17 6′ 0
71
Максимов Александр
Гринн Хилл
Нап 8 7 9 16 8′ 2
23
Малиновский Владимир
Гринн Хилл
Нап 10 7 9 16 12′ 1
91
Сабаев Сергей
Гринн Хилл
Защ 10 4 11 15 10′ 1
5
Соседов Николай
ЛХК Сенцово
Нап 10 7 7 14 10′ 2
13
Боков Денис
Гринн Хилл
Нап 10 10 3 13 33′ 1
25
Коноплев Алексей
Гринн Хилл
Нап 8 8 5 13 4′ 0
17
Губанов Александр
ЛХК Сенцово
Нап 10 8 5 13 4′ 0
8
Струков Кирилл
ЛХК Сенцово
Нап 10 6 7 13 2′ 1
7
Пендюрин Михаил
Гринн Хилл
Нап 8 9 3 12 8′ 2
10
Сологубов Александр
Титан
Нап 9 2 10 12 0′ 0
87
Непушкин Павел
КСБ
Нап 9 6 5 11 4′ 0
22
Иванов Денис
ЛХК Сенцово
Нап 10 4 7 11 2′ 0
10
Степанищев Андрей
Лигры
Нап 7 6 4 10 6′ 1
17
Чуносов Денис
Гринн Хилл
Нап 10 2 8 10 14′ 0
70
Мосенков Виталий
Титан
Нап 8 7 2 9 0′ 1
10
Кобелев Дмитрий
Гринн Хилл
Нап 9 5 4 9 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...